Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Белгородской области проведена проверка устранения ООО "Интерсити» выявленных нарушений

3 декабря 2014 года

В ходе плановой проверки в отношении ООО «Интерсити» проводимой в сентябре 2014 года в г. Алексеевка были выявлены РЭС БШРД функционирующие без разрешительных документов. По выявленным нарушениям были возбуждены дела об административных правонарушениях, выданы предписания об устранении нарушений и представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

В ноябре 2014 года Управлением Роскомнадзора по Белгородской области в отношении ООО «Интерсити» была проведена внеплановая проверка в ходе которой установлено, что РЭС БШРД функционируют без разрешительных документов. ООО "Интерсити" не исполнено предписание об устранении выявленных нарушений обязательных требований и представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

 В отношении юридического лица возбуждены дела об административных правонарушениях  по ст. ч.1 ст. 19.5 и ст. 19.6 КоАП РФ. Материалы дел об административных правонарушениях направлены в суд для привлечения виновного лица к административной ответственности.

Последнее изменение: 03.12.2014 12:39