Сформировать обращение

Состоялось первое в 2020 году заседание Молодежной палаты Роскомнадзора в Центральном федеральном округе

24 января 2020 года

23 января  на площадке Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу состоялось очередное заседание Молодежной палаты. Ее участников поприветствовал руководитель Управления Роскомнадзора по ЦФО Дмитрий Сокоушин.

 

Председатель Молодежной палаты Анастасия Абрамова рассказала об изменениях в составе палаты и представила ее новых участников. Затем участники обсудили план деятельности на 2020 год и вопрос создания Волонтерского актива для привлечения к своей работе молодых, инициативных и целеустремленных людей, которые разделяют ценности Молодежной палаты и готовы содействовать их продвижению.

 

В числе приоритетных направлений деятельности Молодежной палаты остаются повышение уровня правовой грамотности молодежи в вопросах защиты персональных данных, формирование этики поведения, направленной на безопасное и ответственное обращение с личной информацией,  продвижение в молодежной среде таких ценностей как цифровая грамотность и культура поведения в сети Интернет,  мониторинг сети Интернет на предмет выявления асоциального контента, в частности кибербуллинга.

 

Подать заявку в Волонтерский актив Молодежной палаты может каждый учащийся учебного заведения в ЦФО, отправивший заявку для рассмотрения своей кандидатуры в группу Молодежной палаты в «ВКонтакте» https://vk.com/molpalatacfo

Последнее изменение: 24.01.2020 13:42