Сформировать обращение

О проведении регионального этапа подписания Кодекса добросовестных практик.

22 ноября 2017 года

21 ноября 2017 года в Управлении Роскомнадзора по Белгородской области проведена церемония подписания Кодекса добросовестных практик, Кодекса этической деятельности (работы) в сети Интернет.

Реализация положений данного документа направлена, в том числе, на привлечение органов государственной власти, профессиональных, общественных, образовательных объединения и организации, а также бизнес-сообщество к проблемам защиты прав субъектов персональных данных в сети Интернет, как первоочередного вопроса в формировании безопасного информационного пространства в сети Интернет путем создания надлежащих условий для его формирования и определения основных направлений, решений его развития.

В мероприятии приняли участие представители: АО УКБ «Белгородсоцбанк», АО «Вэлтон Банк», ООО «Газпром межрегионгаз Белгород»,  ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова», АНО ВПО «БУКЭП», ООО «ГорПТУС», АНО «Белинфоналог», ООО «Парусник-Белгород», ООО «Парусник», ЗАО «Осколнэт», ООО «РТС».

Последнее изменение: 22.11.2017 11:02