Сформировать обращение

Cотрудниками Управления Роскомнадзора по Белгородской области совместно с сотрудниками отдела «К» УМВД по Белгородской области проведено мероприятие по выявлению и пресечению продажи СИМ-карт в нестационарных торговых объектах.

1 марта 2016 года

29.02.2016 сотрудниками Управления Роскомнадзора по Белгородской области совместно с сотрудниками отдела «К» УМВД по Белгородской области проведено мероприятие по выявлению и пресечению продажи СИМ-карт в нестационарных торговых объектах.

В ходе проведения мероприятия проверены места возможных месторасположений нестационарных торговых объектов, реализующих СИМ-карты операторов подвижной радиотелефонной связи, нарушений не выявлено.

         В ходе проведения мероприятий сотрудниками УМВД по Белгородской области был выявлен факт продажи СИМ-карт с нарушением требований о включении в договор об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи установленных правилами оказания услуг связи сведений об абоненте (была продана СИМ-карта по недостоверным паспортным данным).

В отношении индивидуального предпринимателя Казаряна осуществлявшего продажу СИМ-карт по подложным паспортным данным сотрудниками УМВД по Белгородской области составлен административный протокол по ст.13.30 КоАП РФ.

Последнее изменение: 01.03.2016 12:22